На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про это

1 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей
    Не пойму смысла слова измена. Живут супруги нормально, кто-то кому то дал. И в чем проблема? Если мы @бем чужих жен,т...Да ты куколд, пар...
  • Lana
    Значит, мужчина плохой кочегарКогда классика пр...
  • ММ
    Крайне маленький процент фригидных по физиологическим причинам (нарушения нервной проводимости в области таза, травмы...Когда классика пр...

Женское воображение: топ самых интимных фантазий

Рассмотрим самые распространенные женские сексуальные фантазии, ведь несмотря на индивидуальность каждой дамы, оказывается, есть некоторые сходства:

Романтическая атмосфера

Нежный характер женщины проявляется даже в ее фантазиях. Около 80% представляют себе секс в романтической обстановке. Конечно, представление о романтике может быть разным. Для одних это атмосфера, полная чувственности и интима, секс на пляже под звездами или на террасе при свечах, а для других — секс с партнером, который точно знает, что такое ласка. Это неудивительно, ведь этот сценарий о поиске значимых отношений, любви и заботы, и каждая женщина рано или поздно стремится к этому.

Послушание

Это одна из самых распространенных фантазий. Возможно, эта идея вам не чужда, ведь большинству представителей слабого пола она очень нравится. Доминирование мужчины, демонстрирующего силу, мощь, решительность — чрезвычайно привлекательно. Погоня за этой энергией уверенности и решимости совершенно естественна. Соответственно, послушание может быть в разных степенях и аспектах, но оно вызывает ощущение, что мужчина хочет вас, а раз так — он возьмёт вас здесь и сейчас.

Послушание также является частью так называемых практик БДСМ, которые, помимо подчинения и доминирования, также распространяются на нетрадиционные сексуальные отношения. Женщинам нравится представлять, что они страдают от боли, связаны и сильно ограничены в своих действиях во время секса.

Принудительный секс

Это довольно противоречивая фантазия, которая частично пересекается с идеей послушания, но отличается тем, что в насильственном сексе выбора нет. В реальном мире такая ситуация была бы поистине травмирующей, но когда она возникает в воображаемом женском опыте, то сводится к гораздо более простой идее: женщина настолько желанна, что мужчина не может противостоять своим инстинктам. Большая часть удовольствия в этой фантазии происходит от элемента принуждения, а не от сексуального удовлетворения.

От трёх до бесконечности

В то время как большой процент мужчин мечтает о сексе втроем (при условии, что они с двумя женщинами, потому что их мечи не пересекаются), дамы гораздо более открыты для выбора. С двумя парнями, с двумя девушками или с парнем и девушкой, или с более чем двумя — независимо от комбинации, эта идея не редкость. Хотя это одна из тех фантазий, которую довольно трудно реализовать, она находит свое место в женском сознании в виде беззаботной ситуации, где сама дама является центром высочайшего притяжения для двоих или более человек.

Эта фантазия может переходить в другую или смешиваться с вуайеризмом. Некоторым женщинам нравится, чтобы за ними наблюдали. Или, наоборот, смотреть, как их мужчина занимается сексом с другой, как он относится к ней и удовлетворяет.

Секс в необычном месте

Интим в необычном месте приносит с собой острые ощущения чего-то нового и интересного. Риск быть пойманными или идея сделать это в «запрещенном» месте вызывает дополнительное возбуждение. В офисе, в парке на скамейке в темноте, в туалете ресторана или в раздевалке у бассейна — возможностей много. Это может быть секс на глазах у публики, что на практике было бы довольно смелым решением, а в уме — просто захватывающим приключением.

Оральная любовь

И мужчинам, и женщинам нравятся оральные ласки. В сексуальных отношениях это сделать легко, что не мешает периодическому желанию «вспомнить» это ощущение. Фантазия об оральной любви двусторонняя — как её получение, что заставляет каждую женщину чувствовать себя желанной, так и удовлетворение партнера.

Секс с незнакомцем

Вы идете в метро или пьете кофе в любимой пекарне, как вдруг... появляется очаровательный незнакомец, с которым вы тут же обмениваетесь глубокими взглядами, и обоим становится понятно, что происходит. В общем, в любой ситуации секс с незнакомцем находит место в рейтингах. Анонимность и мысль о том, что вы физически привлекаете кто-то с первого взгляда, завораживает.

Конечно, есть много других фантазий, которые не выходят на первый план статистики, но все же занимают значительный процент предпочтений слабого пола. Они могут быть связаны с анальными играми, сексом с однополым партнером, использованием интимных игрушек или сексом с учителем. Кроме того, все они подвержены многочисленным сочетаниям друг с другом, например, грубому сексу с незнакомцем или романтической атмосфере в необычном месте.

Картина дня

наверх