На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про это

1 542 подписчика

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    фантазии это  хорошо ...   больше  разных и  всяких....  когда  партнет..  ослаб.. или  "доска"  или надоел...  ДАЕТ ...Женское воображен...
  • александр куприянов
    мне казалось кальция малоДа ты куколд, пар...
  • ММ
    Отличать настоящий оргазм от имитированного надо уметь! И мне не требуется быть самоуверенным. Кто такой мастер йони,...Кругом обман: как...

Онлайн-знакомства: плюсы и минусы

Плюсы И Минусы Онлайн Знакомств | Отношения по-русски | Яндекс Дзен

Будто стеснение, отчаяние, нехватка времени. Правда, остается в том, что сегодня многие ищут подходящего партнера через сайты и приложения онлайн-знакомства. Как и все, у такого знакомства есть свои плюсы и минусы. Обычная часть жизни уже некоторое время движется по Интернету. Интернет-общение отличается определенной спецификой, это касается и знакомства с помощью рекламы или профилей на сайтах знакомств.

Существует три типа интернет-знакомств

Первый – наладить отношения, чтобы найти спутницу жизни или секс. Второй - это просто поверхностный флирт и «киберсекс». Третий тип устанавливает более тесные и глубокие отношения, но поддерживаются только в сети. Из-за непонимания (несовпадения) желаний обоих партнеров, желающих завязать определенный тип знакомства, могут возникнуть неприятные проблемы.

Плюсы

Большинство сайтов знакомств бесплатны и позволяют пользователю настроить поиск партнёра по нужным критериям: местоположение, возраст и пол, увлечения, что позволит найти людей близких по духу или и вовсе свой идеал. Онлайн-знакомства позволяют найти пару или друзей застенчивым людям, ведь приватное общение для них приятнее шумных компаний. Интернет даёт возможность проще отсеять неприятных людей на стадии знакомства. Несомненным плюсом будет и то, что всегда есть выбор, а навязчивого человека всегда можно просто заблокировать и забыть. Также можно поднять свою самооценку, получая большой отклик от противоположного пола.
Подойдут такие сайты и людям, которые в «настоящей» жизни очень заняты и времени бегать по свиданиям у них нет, ведь достаточно иметь под рукой телефон или компьютер, чтобы найти свою вторую половинку.
Интернет позволяет в комфортных условиях искать «того самого» человека, рассматривать его фотографию под любым удобным углом, что в «жизни» может себе не каждый.

Минусы знакомств в Интернете

Главным минусом онлайн-знакомств - мошенничество. Под фотографией прекрасной девушки может сидеть какой-нибудь недобросовестный человек, желающий заработать на доверии отчаявшихся людей. Многие площадки вводят разные способы верификации, но пока что это не имеет должного результата.
Нет возможности проверить искренность своего собеседника, чем пользуются и преступники, и легкомысленные мужчины и женщины. Встречаются и разного рода извращенцы, которые могут заспамить вас неприятным контентом.

Существенным минусом будет и то, что фотогеничность у всех разная и на фотографиях можно выглядеть иначе, чем в жизни. Некоторые прибегают к помощи фоторедакторов и во время реальной встречи может произойти конфуз, который не порадует обоих партнёров.
Невозможно понять как человек будет вести себя в той или иной ситуации, какие у него манеры, какое воспитание.
Минусом будет и то, что невольно можно придумать «образ» своего партнёра имея совсем толику представления о нём и влюбиться в образ, а не человека.

Как итог, знакомства в формате «онлайн» имеют серьёзные минусы, но для многих они могут стать прекрасной средой для новых знакомств, впечатлений и, кто знает, обретение своего счастья.

Картина дня

наверх