На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про это

1 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей
    Не пойму смысла слова измена. Живут супруги нормально, кто-то кому то дал. И в чем проблема? Если мы @бем чужих жен,т...Да ты куколд, пар...
  • Lana
    Значит, мужчина плохой кочегарКогда классика пр...
  • ММ
    Крайне маленький процент фригидных по физиологическим причинам (нарушения нервной проводимости в области таза, травмы...Когда классика пр...

Когда муж не даёт!

 

Муж не обращает внимание на меня. у нас секс происходит максимум 2 раза в месяц.

Все остальное время он то работает, то ему некогда, то он устал, то он не хочет. Я не страшная, не уродина, стройная, после родов много над собой работаю в плане внешнего вида.

Виагра не нужна! Потенция усилится в 17 раз благодаря этому средству! Запишите рецепт...

Не понимаю почему так происходит. в том что муж мне не изменяет абсолютно уверена, он предпочитает бутылку пива вечером недели меня. Часто у меня нет сил уже терпеть, я стала засматриваться на мужчин. Чисто физиологически, не ищу любовника, просто хочется секса. Не знаю как сказать мужу что он может меня потерять или я схожу налево от "голода". Как быть?

Муж хороший человек, много времени уделяет ребенку, хозяйственный. Зарабатывает. Но все выходные может провалятся у телевизора, а не со мной, даже оставаясь наедине в выходной он меня игнорирует.

 

Рады будем услышать вашем мнение уважаемые подписчики .

Картина дня

наверх