На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про это

1 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Эдуард Александров
    Всё просто: баб надо эбать. И когда им этого не хватает, они читают такие статьи.Женское воображен...
  • Сергей Трофимов
    самая большая тема стала так эта тема о том что и чего хочет пиздаЖенское воображен...
  • Сергей С
    фантазии для школьниц , взрослые - кто хотел - уже исполнил ... и не раз ))Женское воображен...

Почему мужчины любят пожестче?

Хотите жесткого секса? Эта подробная инструкция поможет и вам, и партнеру |  Образ жизни | 7Sisters

Не существует такого мужчины, который бы ни разу не мечтал о грубом и жестком сексе. Даже последние интеллектуалы хотели бы выпустить на волю свои звериные инстинкты и заняться диким, грязным сексом, в котором верх берут инстинкты. Что уж говорить о среднестатистических представителях сильного пола, для которых подобное разнообразие выступает в роли заветной мечты. И этому есть пять достаточно простых причин, которые объясняют столь сильное пристрастие к жестокому сексу.

1. Покорить даму

Ни для кого не секрет, что именно страстный, дикий секс большинство женщин отмечают в качестве самого яркого. Это и не удивительно, ведь при такой близости верх берут инстинкты, которые и доводят возбуждение до максимальной точки. Грубый секс может подарить наиболее сильные эмоции и впечатления, которые останутся в памяти на долгое время, а может и на всю жизнь. Поэтому большинство мужчин идут на грубость и некоторую жесткость во время сношений, чтобы таким образом завоевать сердце прекрасной дамы и привязать ее к себе.

2. Внести в секс разнообразие

Многие пары прибегают к жесткому сексу, чтобы таким интересным способом разнообразить свои половые отношения. И это очень хорошо, так как именно эксперименты способны сделать секс в браке более ярким, интересным и желанным. Особенно это полезно тем, чьи отношения длятся достаточно долго. Поэтому умелые и опытные мужчины пытаются внести в секс некоторую жесткость и грубость, но обязательно умеренную, которая бы приносила не дискомфорт или боль, а только возбуждающий экстрим и таинственную новизну.

3. Показать, кто главный

Достаточно часто представители сильного пола проявляют в сексе определенную грубость для того, чтобы показать своим вторым половинкам, кто в семье главный. И это действительно действует, ведь чаще всего бывает так, что если мужчина доминирует в сексе, то он доминирует и по жизни. Так что данный способ, который предусматривает некоторую дикость в постели, позволяет достичь этой цели, а также просто самоутвердиться перед самим собой.

4. Скрыть отсутствие опыта и умений

Далеко не каждый представитель сильного пола может похвастаться наличием настоящего мастерства в делах любовных. Некоторые к этому относятся совершенно равнодушно, но есть много таких, которые всерьез переживают по поводу того, что они далеки от славы Казановы. И для того, чтобы показать своим партнершам, что они в постели очень даже ничего, в секс приходит некоторая жесткость и грубость. Конечно, если они умеренные, то дама действительно может почувствовать, что ее возлюбленный настоящий профи в сексе, однако чрезмерно грубый и жесткий секс способен полностью лишить удовольствия от близости.

5. Хорошенько возбудиться и настроиться на страсть

Нет ничего более возбуждающего, чем определенная дикость в сексе. Свобода чувств, действий и ощущений – вот главные плюсы, которыми обладает половая близость с элементами жесткости. Такой подход к самому вопросу секса позволяет в полной мере расслабляться и просто наслаждаться. Как результат, секс получается гораздо более страстным, что доставляет дополнительное удовольствие в процессе и дарит крайне яркие ощущения в момент оргазма. Да и женщину такое положение дел вряд ли расстроит, ведь ее ощущения тоже будут не менее приятными.

 

Виагра не нужна! Потенция усилится в 17 раз благодаря этому средству! Запишите рецепт...

Картина дня

наверх